Возможно ли получить сертификат по программе губернаторская поддержка для улучшения жилья при оформлении РВП через брак с гражданином Узбекистана в г. Пенза?

• г. Пенза

Вопрос такой, я гражданка РФ, муж гражданин Узбекистана, оформляет РВП через брак. Проживаем на территории РФ в г.Пенза. В нашем городе есть такая программа "губернаторская поддержка для улучшения жилья", если рождается ребенок в течении 12 мес после заключения брака. Выдается сертификат. Имеем ли мы право его получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - федеральным законодательством не регулируется. Смотрите региональное законодательство (его формулировки) по этому вопросу.