Опасность обмана - Мошенническая компания г. Москва на ул. Новослободская, д. 45 Б

• г. Москва

Бань Александр Константинович работает в г Москве Ул Новослободская д 45 Б. Ни кто не обращайтесь в эту компанию. Там одни аферисты. Возьмут с вас деньги и кинут.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день...  Ваш вопрос не понятен. Переформулируйте и задайте более подробно свой вопрос. Чтоб на него можно было ответить

Желаю Вам удачи.

Добрый вечер, Андрей. Вы уже писали в мае об этом юристе. Что-то изменилось? Вы обращались с заявлением в полицию или суд?