Если у меня-регистрация в одном районе, могу ли я заказать Инн в другом районе города?

• г. Санкт-Петербург

Если у меня-регестрация в одном районе, могу ли я заказать инн в другом районе города?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете, за инн нужно обращаться по месту регистрации. Иных варинатов нет. Закон их просто не предусматривает, к сожалению.

Нет, свидетельство о постановке на учет с инн вы можете получить только в том отделении налоговой инспекции, где зарегистрированы по месту жительства.