Имеет ли право гостехнадзор проверять мед. справку у водителя школьного автобуса?

• г. Ижевск

Имеет ли право гостехнадзор проверять мед. справку у водителя школьного автобуса?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право гостехнадзор проверять мед. справку у водителя школьного автобуса?

Гостехналзор занимается самоходными машинами: тракторами, бульдозерами и т.д.

Автобусы - в компетенции ГИБДД.