Возможность сдачи в аренду кабинета с медицинским оборудованием для косметических процедур без медицинской лицензии - требования и ограничения.

• г. Пермь

Могу Ли я сдавать в аренду кабинет с моим мед. оборудованием для косметических процедур другому лицу, не имев при этом мед. Лицензии? Достаточно ли того что это "другое лицо" будет иметь мед. Лицензию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете создавать свои медицинское помещение лицу которое имеет медицинскую лицензию на определенные услуги. Удачи вам.