Я хочу платить алименты а она не даёт счёт как быть.

• г. Ханты-Мансийск

Я хочу платить алименты а она не даёт счёт как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Рустам.

Обратитесь к судебным приставам и оплачивайте через них, они сами будут перечислять алименты на счёт взыскателю.

Добрый день! Откройте в банке отдельный лицевой счет на ее имя и производите перечисление денежных средств с указанием того что это алиментные платежи.

"Не дает счет-как быть?!"

Здравствуйте! Рустам, это не проблема. Отправляйте алименты почтовым переводом по адресу. Сделайте пометку"Алименты" Удачи и добра!