Я хочу платить алименты а она не даёт счёт как быть.

• г. Ханты-Мансийск

Я хочу платить алименты а она не даёт счёт как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Рустам.

Обратитесь к судебным приставам и оплачивайте через них, они сами будут перечислять алименты на счёт взыскателю.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Откройте в банке отдельный лицевой счет на ее имя и производите перечисление денежных средств с указанием того что это алиментные платежи.

Спросить
Пожаловаться

"Не дает счет-как быть?!"

Здравствуйте! Рустам, это не проблема. Отправляйте алименты почтовым переводом по адресу. Сделайте пометку"Алименты" Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена его лишила отцовства и подала на алименты, ему присудили платить, она даже не даёт видеть ребёнка а алименты он платит такое возможно законом. У нас с ним двое маленьких детей. Подскажите пожалуйста как ему быть.

Уважаемые юристы скажите пожалуйста вот хочу подать на алименты а Отец ребенка не работает, хочу подать на 1 МРОТ как он будет их платить если он не работает и что Его может ожидать, а платить он не будет, он сам говорил, что подавай, я сказала так ты сядешь а тюрьму, если не будешь платить, он сказал я хочу в тюрьму, а мама Его не даст, чтобы его посадили либо что то ещё и она может проделать ему справку что он вообще болен чтобы не платить алименты либо она может нанять адвоката что в этом случае делать как быть.

Здравствуйте. Бывшая жена мужу не даёт ребанка не подавала на алименты, он не платит так как не даёт. Тегерь она хочет подать на алименты за 3 года и хочет лишить его родительских прав. Но он лишен прав за алкоголь как быть.

Родился второй ребёнок, хочу уменьшить алименты бывшой жене на первого ребёнка. Она адрес своего проживания не даёт, как быть?

Бывший муж платит через суд алименты, удерживают с работы, месяца 3 он сидит за свой счёт, там перевели последний раз 482 руб, но работает по месту жительства не официально. Алименты не даёт. Как быть.

Мы с супругом разведены. Ребенок прописан у супруга. Алименты муж платит. Хочу выехать с ребенком заграницу, но муж разрешения не дает. Как мне быть?

Он платит алименты но ей мало она его всячески пытается оскорблять и не дает видется с ребенком. И он решил алименты плотит вкладом на сбер книжку. Но также одевать ребенка за свой счет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В том то и дело, что я не против, платить алименты, но она не подает на них, и ни как не дает о себе знать, кому, куда платить тогда? Родственники её, молчат, адрес и телефон не дают. Полицию что-ли подключать чтобы они её нашли?

Я хочу знать как мне быть дальше, меня лешили отцовства без меня, я как бы не против был платить алименты но если она лешила меня отцовста? Как быть?

Выхожу замуж и хочу сменить детям фамилию, чтобы была семейная. Но биологический отец платит алименты и согласие не даст. В разводе мы 6 лет. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение