Нерасчётливость тракториста - следствие ловит на хищении дизельного топлива

• г. Казань

Я работаю на одной сфере трактористом. Из за нехватки зп мне приходилось из трактора сливать диз топливо и продать его, но вот на днях меня поймали с этим диз топливом... Если эта организация на меня заявление напишет, то что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будут взыскивать. Поскольку стоимость перерасходованного топлива представляет для компании материальный ущерб, взыскание будет проводиться по правилам ТК РФ (гл. 39). Могут и в полицию подать заявление.