Набита тату на кисти, забирают на срочную службу будут ли какие наказания по этому поводу?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, конечно. Если бы что-то антисоциальное было, вас бы психиатр не пропустил - направили бы в ПНД и признали бы ограниченно годным, а так - все в порядке.

Здравствуйте. При прохождении срочной службы татуировки отношения никакого не имеют. Просто вы не попадете в элитные войска.