Вопросы о повторном въезде в Турцию после 90-дневного пребывания для граждан России

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Я находилась в Турции 90 дней. Сама я с России. По истечении срока пребывания приехала в Россию. Когда я могу вновь возвратиться в Турцию? И на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Я находилась в Турции 90 дней. Сама я с России. По истечении срока пребывания приехала в Россию. Когда я могу вновь возвратиться в Турцию? И на какой срок?

Хоть сейчас можете вернуться на 90 дней.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!