Влияет ли регистрация по месту жительства у друзей на получение РВП для супруги и возможные последствия

• г. Москва

Если я гр. рф сделаю у друзей регистрацию по месту жительства перед подачей документов на рвп жене, а после этого у них выпишусь после получения жены рвп не повлияет это на рвп анулирыванием или к другим последствиям зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в дальнейшем это уже никак ни на что не повлияет

Наличие места жительства требуется только при оформлении РВП по браку

УДАЧИ ВАМ.