Проблемы с отпуском и оплатой - как бороться за свои права на работе?

• г. Челябинск

Я пришла на работу в декабре а отпуск дали в сентебре. Руководитель сказал что даёт отпуск в ноября. Пришёл новый руководитель и сказала что про дополнительный отпуск забыла. И скоро будет субботник явка всем сотрудником и у кого выходной. Но оплата и отгулов не будет. Мне посоветовали взять с неё письменый ответ. И пройти в прокуратуру. Но если она откажется написать? Или в прокуратуре ничем не помогут? Что делать тогда?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам нужно написать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. Далее вам дадут ответ по материалам проверки. Удачи.

Вы просто не ходите на ни какой субботник и все, а отпуска предоставляются согласно графику отпусков, он установлен был уже и до нового руководителя. А написать жалобу можно и без ответа в трудовую инспекцию и прокуратуру, все равно проверку должны провести.