Пересек сплошную с протоколом не согласился по причини не показали видео вызвали в гаи в устной форме что делать.

• г. Воронеж

Пересек сплошную с протоколом не согласился по причини не показали видио вызвали в гаи в устной форме что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Иван. Настаивать на своей точке зрения что не пересекали сплошную и не нарушали.

Удачи Вам и Вашим близким!!!