Претензия по поводу скачка напряжения и повреждения техники - сроки ответа управляющей компании и возможные дальнейшие действия

• г. Челябинск

Я подала претензию в управляющую компанию, в связи с тем, что в доме был скачок напряжения, сгорела техника. (При проведении земельных работ, связанные с ремонтом труб, повредили электрический кабель). В какие сроки Управляющая компания должна мне дать ответ. В случае неисполнения сроков какие мои дальнейшие действия?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответить на претензию или оплатить должны в течение месяца. В случае неудовлетворения Ваших требований обращайтесь в суд.