У моей 87 летней мамы нет земельных участков, а ей прислали налог аж на два участка?, Напишите ответ пожалуйста, что делать?

• г. Москва

У моей 87 летней мамы нет земельных участков, а ей прислали налог аж на два участка?,

Напишите ответ пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (2):

В налоговом уведомлении есть контактные телефоны инспекции, нужно туда позвонить и узнать почему прислали. Возможно просто ошибка. Ее исправят. Либо сходите в налоговую.

Данные в налоговую передает Росреестр. Прежде всего необходимо взять в Росреестре выписку о том, числятся ли в Реестре прав на недвижимое имущество какие-либо объекты недвижимости за Вашей мамой и на каком основании. В зависимости от результатов, содержащихся в выписке необходимо дальше действовать. Возможно, это какие-то старые участки о которых Ваша мама забыла.