Мой сын получил приговор по статье 158 в 2010 году, имея не погашенную судимость по статье 161, ч.2
₽ VIP

• г. Тюмень

Мой сын был осужден 2010 году по ст.158, ч, 2, на момент совершения преступления у него была не погашенная судимость по ст,16 1, ч. 2

Ответы на вопрос (3):

Светлана, еще раз - доброе утро!

Я Вам уже ответила на вопрос примерно 30 минут назад, даже без статуса ВИП.

№ 1152163. Проверьте.

С уважением,

Амнистия не рассматривается и не планируется.

Даже если бы она была, то Ваш сын под нее не попал. Вы же сами понимаете, что в период испытательного срока он вновь совершает аналогичные преступления. Наверно и лишение свободы получил реальное...