Могу ли купить авто в России и ездить в страны Шенген? Спасибо.

• г. Луганск

Могу ли купить авто в России и ездить в страны шенген? Спасибо.

Могу ли купить авто в краснодарском крае и ездить по России, и в страны шенген? Паспорт Украины, луганская регистрация. Спасибо.

Растолкуйте пожалуйста несколько вопросов о Шенгенской зоне. Если я въеду в одну из стран зоны по визе этой страны, то смогу с ней ездить по всему евросоюзу? А если так, то могу ли я выехать обратно в Россию через другую страну, входящую в Шенген. Заранее спасибо.

Паспорт Украины. Купить авто на русской регистрации и выезжать в страны шенген? Спасибо!

Может ли гражданин Украины получить визу в страны шенгена в России? Загран паспорт годен до 2018 года, польский шенген получал в 2013 году.

Сербия - страна кандидат в ЕС. Сейчас граждане этой страны в зоне Шенгена. Вопрос...

Я, выйдя замуж за гражданина Сербии, имею ли право на второе гражданство, с получением паспорта Сербии + Шенген, и жить на две страны?

Хочу поехать в страну Шенгенского соглашения. Обязательно ли мне получать визу в посольстве страны, куда я еду, или визу можно получить в любом посольстве стран, входящих в Шенген?. Зависит ли это от того, в какую страну я буду въезжать? Какие могут быть последствия, если я что-то нарушу.

Спасибо.

Меня интересует вопрос, может ли гр. Молдовы купить автомобиль в России но авто с Белорусской регистрацией? И ездить на этом автомобиле за границу в страны СНГ? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Депортировали из норвегии сняли отпечатки пальцев и сделали фото, в загране только отметка о вьезде в страну, о выезде нет. что это значит? Автоматом онулируется шенген? Вьезд запрещен только в этой стране или по всему шенгену?

Могу я купить авто в азербайджане и ездить по россии являюсь гражданином россии.

Я хочу купить авто в Грузии и ездить в России. Я гражданин России. Какие ряд таможенных пошлин и налогов мне надо будет заплатить на границе при ввозе в Россию данного авто. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение