Необходимо ли работать при подаче на ВНЖ или достаточно выписки из банка?

• г. Тверь

Помогите пожалуйста советом. Я получила по браку РВП. Теперь подаю на ВНЖ. Муж работает. Я не работаю. Мне обезательно работать или достаточно выписку из банка на опредиленную сумму денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Можете предоставить выписку из банка о наличии на счету денежных средств в размере не менее годового прожиточного минимума по региону.

Мне обезательно работать или достаточно выписку из банка на опредиленную сумму денег? Спасибо.
Можете оформить депозит на энную сумму в банке.

Мне обезательно работать или достаточно выписку из банка на опредиленную сумму денег? Спасибо..!

Достаточно выписки из банка или справку 2 НДФЛ с работы супруга, т.к Вы на его иждивении.

Для получения ВНЖ иностранному гражданину требуется документ, подтверждающий наличие законного источника средств к существованию.