Необходимо ли работать при подаче на ВНЖ или достаточно выписки из банка?

• г. Тверь

Помогите пожалуйста советом. Я получила по браку РВП. Теперь подаю на ВНЖ. Муж работает. Я не работаю. Мне обезательно работать или достаточно выписку из банка на опредиленную сумму денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Можете предоставить выписку из банка о наличии на счету денежных средств в размере не менее годового прожиточного минимума по региону.

Спросить
Пожаловаться

Мне обезательно работать или достаточно выписку из банка на опредиленную сумму денег? Спасибо.
Можете оформить депозит на энную сумму в банке.

Спросить
Пожаловаться

Мне обезательно работать или достаточно выписку из банка на опредиленную сумму денег? Спасибо..!

Достаточно выписки из банка или справку 2 НДФЛ с работы супруга, т.к Вы на его иждивении.

Спросить
Пожаловаться

Для получения ВНЖ иностранному гражданину требуется документ, подтверждающий наличие законного источника средств к существованию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я собираю пакет документов для подачи внж я не работаю. Муж граждан рф но оформлен с октября этого года. Рвп я получила в апреле тоже этого года. Этой справки будет достаточно или надо будет выписка с банка. Спасибо.

11 месяцев назад муж получил РВП, сейчас собрали все документы для подачи на ВНЖ, осталась только справка о доходах (личные сбережения) , везде читаю противоречивую информацию… Скажите Справка из банка просто выписка со счета карты мужа о сумме на счету подойдет или надо открыть особый Счёт-вклад сберегательный в Сбербанке? И второй вопрос о сумме-достаточна сумма на 4 месяца в размере прожиточного минимума города Москвы? Или иметь сумму за вась год наличия РВП (11 месяцев)? Спасибо за ответ!

Я гражданка Украины, есть РВП, подаю документы на ВЖН, нужна справка о доходах. Я не работаю и муж тоже (не официально работает). Справку о доходах предоставить не можем. Достаточно ли будет справки о наличии вклада в банке на сумму 12 мин. окладов? Или нужно обязательно работать официально и у меня не примут документы?

Недавно получила РВП, обязана ли работать официально для получения в дальнейшем ВНЖ, или вместо 2 НДФЛ можно предоставить выписку со счета из банка? Работаю НЕ официально не хотелось бы потерять работу при этом хочу и ВНЖ получить!

Муж получил рвп, через пол года подавать на внж. Каким образом можно подтвердить доход если он официально не трудоустроен. Достаточно ли будет выписки из банка?

Получил РВП и у меня вопрос такой:

Чтоб получить ВНЖ надо ли мне работать официально?

На данный момент работаю не официально и могу ли я просто взять выписку из банка?

Мой муж получил рвп, следующее ему надо получить внж. Я сама гражданка России. У нас официальный брак и двое детей. Он не работает официально. Какие документы для внж нужны? И нужно ли обязательно работать официально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана живу в Москве замужем на Россия, у меня есть рвп по браку. Я не где не работаю, муж официально работает, я получила рвп 05. 23.2018, скажите пожалуйста какие документы надо будет подавать на ВНЖ спасибо большое заранее.

Я гражданин Израиля примерно год назад я получил РВП, сейчас мне надо сообщить о доходах, но я не работаю так как я обеспеченный человек каждый месяц я перевожу из банка Кипра своего счёта не маленькие суммы в Российский банк, если выписки из банка будет достаточно? Или надо ещё что то? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение