Как написать жалобу в банк.

• г. Балашиха

Как написать жалобу в банк.

Ответы на вопрос (4):

Банк здесь не при чем. Имеют право снимать до 50% с пенсии по долгу.

Спросить
Пожаловаться

Нужно помнить, что эта организация контролирует соблюдение законодательства только в банковской сфере. Например, Центробанк совершенно не интересуют угрозы, вымогательство и прочее – этим занимаются правоохранительные органы. Соответственно, в своем заявлении вы должны перечислить только нарушения банковского законодательства, не вдаваясь в лишние детали.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если хотите сами - то пишите в свободной форме образцы есть в интернете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Жалобу пишите в свободной форме с изложением сути Вашей жалобы. Отправить можете по почте. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать жалобу в центральный банк, на многочисленные звонки из банка родственникам и знакомым по поводу долга в банке русский стандарт?

Хотел написать жалобу на сотрудника Тинькофф банка, попросил бланк жалобы на электронную почту. Банк утверждает, что у них нет таких бланков.. Такое вообще может быть? Как поступить в подобной ситуации?

Подал в банк жалобу на обслуживание. На следующий день позвонил сотрудник банка, сообщил, что банк не удовлетворит требование в жалобе. Предоставить информацию (адрес, реквизиты, способы) для жалобы в контролирующие органы отказался. Говорит, ищите сами по справочным. Обязана ли организация предоставить клиенту информацию о контролирующих ее органах для подачи жалобы?

Написал и сдал в суд Апелляционную жалобу. Прошло 7 дней, суд апелляционной инстанции пока не рассмотрел мою апелляционную жалобу, появились еще кой какие дополнения к апелляционной жалобе. Вопрос: Как написать дополнение к апелляционной жалобе в шапке: "Апелляционная жалоба (дополнение от ___ к апелляционной жалобе?"-Правильно или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С моей карточки ночью были списаны деньги через мобильный банк посторонними лицами. В банке написана претензия, ответ пришел с отказом в возмещении мне денежных средств. В связи с этим хотела написать жалобу в Центральный Банк. Подскажите что указывать в этой жалобе?

Я пытаюсь устроиться на работу в банк, но при проверки СБ мне приходит отказ, На бывшем месте работы в банке на меня написал жалобу клиент на сайте банки. Ру, и руководство попросила меня написать по собственному желанию, может ли эта жалоба быть причиной отказа устройства на работу. Спасибо!

Как и по какому электронному адресу я могу написать жалобу на банк Восточный экспресс по поводу неправомерных действий этого банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение