Как написать жалобу в банк.

• г. Балашиха

Как написать жалобу в банк.

Ответы на вопрос (4):

Банк здесь не при чем. Имеют право снимать до 50% с пенсии по долгу.

Нужно помнить, что эта организация контролирует соблюдение законодательства только в банковской сфере. Например, Центробанк совершенно не интересуют угрозы, вымогательство и прочее – этим занимаются правоохранительные органы. Соответственно, в своем заявлении вы должны перечислить только нарушения банковского законодательства, не вдаваясь в лишние детали.

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если хотите сами - то пишите в свободной форме образцы есть в интернете.

Здравствуйте. Жалобу пишите в свободной форме с изложением сути Вашей жалобы. Отправить можете по почте. Удачи Вам и всего самого наилучшего.