Конфликт при разводе - Жена без прописки и споры о ребенке и имуществе

• г. Благовещенск

В законном браке 11 лет, жена не прописана по месту жительства, строили дом. муж встретил другую женщину, подал на развод, но ребенка оставлять с матерью не хочет, делить имущество тоже. Нанять специалиста для оценки имущества нет средств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, :

1.По поводу опдредлению места жительства ребенка - в 90% случаях ребенок остается с матерью, если она этого желает, только если мать не ведет асоциальный образ жизни, такая судебная практика.

2.Относительно раздела имущетсва - будете делить все напополам, сами договариваться можете относительно цены итд.