Может ли муниципальный служащий не ходить в отпуск

• г. Иркутск

Может ли муниципальный служащий в течении года не ходить в отпуск, если нет какова его ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Может не ходить, если не принуждает и ответственности за это служащий не несёт. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

Может, ответственность предусмотрена для работодателя, а не для служащего, административная ответственность в виде штрафа предусмотрена.