Сложности исполнения решения суда у пристава в случае отсутствия имущества у должника и использования ложных мест проживания

• г. Петропавловск-Камчатский

Решение суда у пристава, принято к исполнению, на деле все сложнее. У должника нет ничего, только состоит в законном браке. Не работает, называет ложные место проживания. Конечно пользуется, что на ней ничего нет. Что можно предпринять в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравтсвуйте, если должник сотсит в браке, то можете потребовать выдела его доли из общего имущетсва супругов, на супруга то возможно что-то записано.

Если совместно нажитое имущество оформленное на супруга имеется, вам необходимо подать иск о выделе имущества должника. Если получится, приставы смогут обратить арест на данное имущество.