Условия договора меняются при слиянии организации - можно ли претендовать на увольнение по соглашению сторон с сохранением окладов при наличии ребенка?

• г. Москва

Меняются условия договора, а именно адрес предприятия и частично должностная инструкция при слиянии организации, могу ли я претендовать на увольнение по соглашению сторон с 4 окладами, имея ребёнка 2 х лет.

Ответы на вопрос (2):

Увольнение по соглашению сторон не предполагает компенсацию при увольнении. Однако, не возбраняется если по согласованию с работодателем, такая компенсация будет выплачена.

Ваше право уволиться по согласованию сторон. Если в вашем трудовом договоре предусмотрена компенсация в 4 оклада, то вы ее, несомненно можете получить. Если частично меняется должностная инструкция, не затрагивая существенные условия труда, то уволиться по тем основанием, что работодатель не выполняет условия трудового договора или сокращается ваша должность, в вашем варианте не получится. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! В случае необходимости, Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.