Оповещения от банка Роскапитал о погашении кредита - отозвана лицензия Аймани банка и отсутствие документов для обоснования платежей

• г. Челябинск

Я брал кредит в Аймани банке, сейчас у него отозвали лицензию и банк Роскапитал в смс уведомлениях просит оплачивать кредит у него, но никакого документа для обоснования платежей банк не предоставил. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей

Пока документы, подтверждающие переуступку долга не предъявят, ничего не платите. Напишите в адрес банка письменную претензию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Не нужно оплачивать это могут быть мошенники обратитесь непосредственно в свой банк для уточнения информации по оплате кредита.