Оповещения от банка Роскапитал о погашении кредита - отозвана лицензия Аймани банка и отсутствие документов для обоснования платежей

• г. Челябинск

Я брал кредит в Аймани банке, сейчас у него отозвали лицензию и банк Роскапитал в смс уведомлениях просит оплачивать кредит у него, но никакого документа для обоснования платежей банк не предоставил. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей

Пока документы, подтверждающие переуступку долга не предъявят, ничего не платите. Напишите в адрес банка письменную претензию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Не нужно оплачивать это могут быть мошенники обратитесь непосредственно в свой банк для уточнения информации по оплате кредита.

Спросить
Пожаловаться

У банка в котором мы брали кредит отозвали лицензию. Никакого письменного уведомления я не получала. Как и куда оплачивать кредит?

Я взял кредит в ренессанс банке, сейчас у банка отозвали лицензию! Мне платить кредит банку или нет? если да то куда и в какой банк?!

Брала кредит в банке, большую часть кредита выплатила. У банка отозвали лицензию. Нужно ли оплачивать оставшуюся сумму банку, которого уже нет? И чем грозит не выплата оставшегося долга?

Я брала целевой кредит на покупку жилья в банке Народный кредит, через год у банка отозвали лицензию и передали права на мой кредит по договору цессии в банк Российский кредит и у этого банка тоже отозвали лицензию 24 июля. У меня остаток по кредиту 100 тыс. и я как раз хотела погасить задолженность. А теперь не знаю как быть.

Что делать, если у банка, где я брала кредит отозвали лицензию, пошла платить по тем реквизитам, что предоставил банк, но другие банки не принимают платежи, говорят, что у того банка, в котором я брала кредит все счета закрыты, я брала кредит в Пробизнесбанке.

У банка в 2017 году отозвали лицензию. В банке до этого был открыт кредит и кредитная карта. На расчетном счете для погашения кредите была сумма в 80% от кредита. После отзыва лицензии банк никакой информации о смене реквизитов не представил. Доступ к имеющимся денежным средствам не представлял. В октябре 2018 был издан судебный приказ о взыскании задолженности без уведомления об этом и в феврале 2019 издан судебный приказ. Как оспорить?

Брал кредит в банке народный кредит. После у банка отозвали лицензию, сейчас уже третий год не плачу, уведомлений не каких не получал в какой банк платить, ходил в совкомбанк там сказали нам безразницы платите вы или не платите. Как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформил авто кредит в банке Аймани не давно узнал что у него отозвали лицензию и в январе объявляет себя бонкротом. Что мне сейчас необходимо с делать?

Брали кредит в банке ИТБ, под залог ПТС, у банка отозвали лицензию, мы досрочно погасили остаток по кредиту, но банк так и не отдает ПТС, что нам делать?

Знакомые оформили в Моем Банке кредитную карту, но лицензию у банка отозвали. Росийский банк им звонит и просит явиться для перезаключения доовора, объясняя тем, что теперь они являются представителями банка. Как им быть? Права обоих сторон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение