Агентство ВАРИАНТ отказывается связываться со мной после оплаты - как вернуть деньги?

• г. Иркутск

Я заплатила агенству деньги"ВАРИАНТ" для снятия квартиры. А СЕЙЧАС они не берут трубочку от меня ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. МОГУ ЛИ Я ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Т.к. услугу Вам не оказали. Пишите претензию, отказывайтесь от договора. Если деньги не вернут - подавайте на них в суд. Также можно в полицию написать заявление.