Агентство ВАРИАНТ отказывается связываться со мной после оплаты - как вернуть деньги?

• г. Иркутск

Я заплатила агенству деньги"ВАРИАНТ" для снятия квартиры. А СЕЙЧАС они не берут трубочку от меня ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. МОГУ ЛИ Я ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Т.к. услугу Вам не оказали. Пишите претензию, отказывайтесь от договора. Если деньги не вернут - подавайте на них в суд. Также можно в полицию написать заявление.

Спросить
Пожаловаться

Я заплатила агенству деньги, что бы они мне нашли квартиру. И уже 2 дня они не берут телефон. Что мне делать я все таки заплатила не малую сумму.

Я заплатил кадровому агенству 8000 рублей, они сказали что точно меня берут в одну фирму, я пришел туда сдал все документы, но мне отказали. Могу ли я вернуть теперь свои деньги?

А можно по интересоваться, если я заплатила 10 тысяч одному агентству за квартиру которую уже выбрала, я за пол часа как скинуть деньги спросила квартира точно свободна, как я скинула деньги, мне приходит что её сдали, на мою просьбу скинуть варианты скинули только один номер квартиры которую уже сдали, больше мне ничего не отправляют, могу я потребовать забрать свои деньги за не выполненную работу.

Здравствйте. Заплатила агентству 4500 р что бы мне нашли квартиру по сьем. Не квартиры не денег. Как вернуть свои деньги.

У меня такой вопрос, я два дня назад через риелтора хотела снять квартиру, она мне позвонила сказала что нужно перевести комиссию в размере 5000 рублей, после чего мне предоставят варианты квартир, я оплатила, женщина скинула мне три варианта, я позвонила хозяйки первой квартиры она сказала что перезвонит через 40 минут но так и не перезвонила, не берет трубку, отключает телефон, во второй вариант позвонила там женщина сказала что вообще не сдаёт через агентство, позвонила на горячую линию обещали разобраться, но так и не перезвонили и не берут трубку, подскажите, возможно ли вернуть деньги обратно свои?

Мы заплатили агенству 14000 рублей, но они нам не нашли подходящего жилья, заключили с ними договор о снятие квартиры, что делать если они не вернут эти деньги?

Можно ли вернуть свои деньги которые я заплатил агенству?

Ситуация следующая.

Я связался с агенством недвижимости, выбрал подходящую мне квартиру, обусловились, что оплатив услуги агенства, квартира будет забронирована мной, на что мне ответили положительно и сказали что направят контактные данные собственника квартиры, но контактные данные я так и не получил, позвонил им сам, они сказали что квартира ушла к другим людям, которые являются знакомыми человека который сдаёт квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Челябинск заплотила деньги агенству что бы найти вк для съема в итоги не кв ни встречи с хозяинами кв не произошло и у меня вопрос как я могу забрать свои деньги и могу ли я вообще это зделать? Мне потом уже сообщили что это мешенники.

Меня зовут Наталья. Я оплатила 4500 рублей агентству недвижимости, но выбранный мною вариант квартиры вторую неделю не предоставляют посмотреть. СМС присылают другие варианты квартир, территориально они не подходят. Могу ли я требовать вернуть деньги?

Как должно выглядеть заявление/претензия об отказе от услуги и требование о возврате денег. (агенству недвижимости, тк они не нашли мне подходящий вариант комнат для снятия, я нашел сам), теперь хочу получить обратно свои деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение