Нужно ли делать временную регистрацию, если есть постоянная регистрация в другом городе?

• г. Москва

У меня постоянная регистрация в Твери, работаю и живу в Москве. Слышала что если есть постоянная регистрация то, временную регистрацию делать не надо. Правда ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что пребывание в другом городе, при наличии постоянной регистрации по месту основного жительства, требует регистрации по месту преьывания и рекомендована тем, кто находится вне места своего постоянного проживания более 90 суток.