Скажите пожалуйста прокуратура за сколько дней посмотрит заявление. О нарушения полиции?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста прокуратура за сколько дней посмотрит заявление. О нарушения полиции?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура рассматривает жалобы и дает ответ в течении месяца со дня ее подачи, а случае отсылки по почте со дня отправления по почте.