Отец, оформил на родную (совершеннолетнюю) дочь дарственную. Дарственная была оформлена у нотариуса!

• г. Санкт-Петербург

Отец, оформил на родную (совершеннолетнюю) дочь дарственную. Дарственная была оформлена у нотариуса!

Ответы на вопрос (1):

В случае признания отца недееспособным и неспособным отдавать отчета своим действиям при подписании дарственной.Но сделать это весьма и весьма трудно.