Продажа участка в СТ - необходимость денежной оценки и требования при составлении договора купли-продажи

• г. Краснодар

Я жительница Севастополя. 6 лет назад в наследство получили участок СТ о отца по 1/3 доли./ я мама сестра/. Получили рос. кадастровый номер. Есть украинский гос, акт, членство в Садовом товариществе. . Хотим продать участок. Родственники сделали на меня доверенность. Нужно ли продаже проводить денежную оценку участка "Земельными ресурсами"? И вообще, что еще необходимо при составлении договора купли-продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет оценку проводить вам не нужно, достаточно составить договор купли продажи и провести переход права собственности.