Я подала на алименты (о выдаче судебного приказа, приказ отправила судебным приставам).

• г. Москва

Я подала на алименты (о выдаче судебного приказа, приказ отправила судебным приставам). Дело в том, что я не знаю числится ли супруг в какой-нибудь организации или нет, хотя свидетельство пенсионного страхования он где-то получил. Если размер назначенных алиментов будет, скажем, 70 рублей, что, естественно меня не устроит, есть ли какие-нибудь возможности опротестовать размер назначенных алиментов?

Заранее спасибо,

с уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Вам не размер назначается а 25% от его заработка. Если у него такая низкая официальная заработная плата . то к сожалению, не оспорите.