Как восстановить свои права при незаконном присвоении имущества и его реализации?

• г. Москва

Как защитить свои интересы в случае незаконного присвоения имущества группой лиц? Что делать, если имущество преступники уже реализовали (продали)?

Ответы на вопрос (5):

В первую очередь нужно обращаться в полицию. Также можете в судебном порядке оспорить совершенные сделки. Поэтому сначала начните с полиции.

Писать заявление в полицию о мошенничестве и просить наложить арест на имущество тех лиц. которых Вы подозреваете в мошенничестве, больше пока посоветовать нечего Вам.

Как защитить свои интересы в случае незаконного присвоения имущества группой лиц?

Расследованием уголовных дел по статья 159 часть 4 УК РФ занимаются правоохранительные органы. Куда Вам и нужно обратиться.

Добрый день Ирина. Незаконное присвоение имущества это уголовное наказуемое деяние (ст. 160 УК РФ). Вам необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Всего доброго.

Как защитить свои интересы в случае незаконного присвоения имущества группой лиц? Что делать, если имущество преступники уже реализовали (продали)?
В таком случаи нужно СРОЧНО обращаться в полицию.