Льготы по транспортному налогу для пенсионеров и ветеранов труда в Московской области - возможно ли их получить при наличии зарегистрированного автомобиля?

• г. Москва

У меня в собственности машина.

Есть ли льготы по транспортному налогу если я пенсионер, ветеран труда, живу в московской области, там же зарегистрировано транспортное средство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна! К сожалению, именно в Московской области абсолютно никаких льгот при уплате транспортного налога Вы не имеете.

Ни ветераны труда, ни пенсионеры в Московской области не имеют, к сожалению, льгот по уплате транспортного налога согласно закона Московской области о транспортном налоге.