Налоги на имущество какой процент

• г. Казань
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если вы пенсионер, то освобождаетесь от уплаты регионального налога на имущество физических лиц. Обратитесь в ФНС для оформления льготы.

Какой процент льготы составляет налог на имущество физ. лиц т.к. я являюсь пенсионером!

Вы не платите налог на имущество: на 1 жилое помещение, на 1 хозпостройку, на 1 гараж.