Как и когда начисляются алименты для безработного сына после ухода гражданской жены с дочерью?

• г. Ереван

Гражданская жена, моего сына, ушла от него более 2 лет, вместе с дочькой (6 лет). Она подала в суд на алименты. С какого периода будет начисляться и в каком размере (сын безработный). Cпасибо!

Ответы на вопрос (2):

С какого она указала в заявлении, если она дату ни какую конкретно не указала то будут начисляться с момента подачи заявления о взыскании алиментов.

С даты вынесения судебного решения.

25% или фиксированная сумма.