Сломал руку в драке, скрывал правду у врача - стоит ли сообщить правду сейчас?

• г. Северодвинск

Сломали руку неделю назад ломиком в драке. Защищал себя и жену. Врачу сказал что упал. Сейчас понял что такое нельзя спускать, а то понравиться. Не поздно ли заявить.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление. Пусть Вам выдадут талончик о том, что заявление от Вас принято. Свидетелей сразу укажите. Компенсацию морального вреда потом можно будет взыскать.