Жильцами всего подъезда подано коллективное заявление участковому о поведении этих людей.

• г. Жигулевск

В нашем подъезде проживает семья, которая доставляет множество проблем соседям.

Жильцами всего подъезда подано коллективное заявление участковому о поведении этих людей. Боремся уже более 2.5 лет. Эта семья злоупотребляут спиртным. Поступают в наш адрес угрозы физ. расправы.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, угроза физической расправой должна быть реальной и нужно данный факт еще доказать ( показаниями свидетелей, видеозаписью и др). Заявление об угрозе убийством подаете в милицию, если она имеет место. Если ваши соседи позднее 23часов нарушают общественный порядок, включают громко музыку, скандалят и др., то в заявлении следуют это указывать.