Согласно ст.23 ФЗ О воинской обяз. И вс освобождаются от службы прошедшие воинскую службу в другом государстве.

• г. Зеленоград

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Темир, здравствуйте! К сожалению, освобождаются от призыва на военную службу только граждане, которые прошли ВОЕННУЮ службу в другом государстве (ст. 23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";). Про альтернативную гражданскую службу - освобождаются только те, кто прошел ее в РФ.

С уважением,

Харченко О.В.