Просрочена поверка газового счетчика сколько я теперь буду платить? Дом частный, проживает один человек.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Штрафов за поверку счетчика не предусмотрено.

Если просрочена поверка счетчика, то вам могут начислять по нормативам на одного прописанного человека. Лучше вызовите мастера, сделайте поверку, опломбируйте счетчик. Платить по нормативам не выгодно, платежи в несколько раз больше, чем по счетчику. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!