Как вернуть проплаченные деньги фирме ООО Кристал Сити после расторжения договора?

• г. Санкт-Петербург

Год назад, я связалась с подобной фирмой (условия аналогичные). Теперь не могу вернуть проплаченные им деньги (35000+7000 умноженное на 5 месяцев). А фирма называется ООО"Кристал Сити".После расторжения с ними договора прошло 10 месяцев. Что Вы можете мне посаветовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я не видел предыдущего Вашего вопроса и что значит:

с подобной фирмой (условия аналогичные)

Совет: обращайтесь в суд в порядке гражданского судопроизводства о взыскании денежных средств.