Можно получить паспорт гражданина РФ по временной регистрации.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Да,можно получить. У Вас может быть только временная регистрация, если нет постоянного места проживания. Это не может служить отказом для выдачи паспорта.

Нельзя! Паспорт-это гражданство. Порядок получения гражданства-это целая сложная административная процедура, которая занимает от 5-ти лет.

можно получить гражданину РФ, в течение 2-х календарных месяцев.