Как оформить временную регистрацию для арендатора В в квартире, если встретиться с собственником может только арендатор А?

• г. Москва

Собственник сдаёт квартиру двум людям "А" и "В".

Человеку "В" нужна временная регистрация на 2 года в этой квартире, но встретиться с собственником может только "А".

При этом сам собственник не может явиться в гос. учреждение для оформления временной регистрации для "В", но он готов дать согласие для оформления.

Вопрос: Как собственнику оформить временную регистрацию для "В"?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, ответ для А, Б и собственника.

Только сам собственник может явиться в гос. учреждение для оформления временной регистрации для "В", даже по доверенности это сделать невозможно.

Вопрос как бы уточнить Вам у преподавателя как вам сдавать экзамены, все вопросы в деканат или к ректору он точно подскажет.

Здравствуйте, Сергей!

Для регистрации по месту жительства В не требуется согласие А. Поэтому достаточно присутствия в МФЦ только собственника и В.