Полтора года нахожусь под воздействием каких-то отморозков которые называют себя псиопами.

• г. Брянск

Полтора года нахожусь под воздействием каких-то отморозков которые называют себя псиопами. С помощью своей аппаратуры они запускают в голову какие-то извращенные картинки. Постоянно в голове слышны голоса операторов. Идут постоянные угрозы.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Виктор Михайлович ! Скажите пожалуйста, а кто нибудь ещё кроме Вас страдает таким растройством. Или это направлено только кроме Вас. И какие картинки ВАМ внушают?

Виктор Михайлович, попробуйте для начала получить консультацию у врача- психиатра. Расскажите ему подробно о том, как начались эти воздействия, какой обычный у вас режим жизни, чем вы занимаетесь. что вас больше всего интересует и волнует в жизни. Думаю, это поможет вам разобраться с этими "операторами".