Реновация дома - Не приватизированная квартира с 4 прописанными лицами, включая ребенка с долей в другой квартире

• г. Санкт-Петербург

Дом попал в программу реновации (дом не аварийный). Квартира 56 кв. м не приватизирована. Прописано 4 человека. Один из них ребенок 12 лет, принимавший участие в приватизации в 11 лет в другой квартире и имеющий там долю.

Ответы на вопрос (1):

При расселении вам дадут квартиру того же метража и с тем же количеством комнат на всех, включая ребенка..