Возможность отзыва доверенности и назначение нового доверенного лица изменившимися обстоятельствами

• г. Ульяновск

Моя бабушка инвалид по зрению 2 гр. написала на мою маму доверенность получать пенсию и др. В общем моя мама является доверенным лицом моей бабушки, имеет право подписи за мою бабушку. Может ли бабушка отозвать доверенность и назначить доверенным лицом чужого человека?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Марина! Такое вполне возможно. Ваша бабушка может одновременно иметь несколько представителей и прекратить полномочия любого из них.