Могу ли я перепродать долг бывшего мужа по алиментам коллекторскому агентству?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я перепродать долг бывшего мужа по алиментам коллекторскому агенству?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете это сделать. Только взыскивать через приставов. Пусть пристав привлекает его к ответственности, описывает имущество и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Банк переуступил право Требования по долгу коллекторскому агентству, Может ли это коллекторское агентство перепродать долг уже другому коллекторскому агентству?

Долг бывшего мужа по алиментам 300000 рублей. От приставов результата никакого нет. Законно ли будет моё обращение к коллекторскому агентству?

Если долг банком продан по цессии коллекторскому агентству, могут ли эти коллекторы долг снова перепродать уже другому агентству или вернуть банку?

Могут ли коллекторы перепродать долг другому коллекторскому агенству который имеет право взаимодействовать со мной напрямую и чем это грозит.

Человек мне должен деньги и не отдает, могу ли перепродать этот долг коллекторскому агенству? Или что можете посоветовать в данной ситуации?

Я брал кредит в МФО и не выплатил в свое время долг, организация продала мой долг коллекторскому агенству, агенство по истечении трёх лет перепродола мой долг другому коллекторскому агенству. Это агенство мой долг предоставила данные в НБКИ где у меня сейчас показывает просрочку по долгу, коллекторам я говорил по телефону, что бы обращались в суд, тишина, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продать долг коллекторскому агенству ЕОS. Что скажете об этом коллекторском агентстве? Стоит или нет?

Можно ли продать коллекторскому агенства долг по алиментам (500 тыс.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение