Привод без обоснования прокурор и представитель УВД заявили, что я не доказала своих нравст.

• г. Озерск

В судебном заседании по моему иску к гос-ву о возмещении мор. вреда за необоснованное угол. Преследование, обвин. Приговор и принудит. Привод без обоснования прокурор и представитель УВД заявили, что я не доказала своих нравст. Страданий! Но ведь это аксиома-уг. преследование явл. причиной жестоких нравст. Страданий для человека! Что ответить им и представителю Казначейства, кот. говорит то же самое? Как доказать свои страдания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила! Ну мало ли что они там заявляют, Вам нужно как можно красочнее описать какие именно у Вас были страдания и последствия от незаконного угол. преследования (потеря сна, ухудшение нервного состояния и т.д.).

с Уважением, Колодко В.В.