Действительна ли квитанция об учебе, если там неверно указан курс обучения.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Да, квитанция действительна. Это просто опечатка. Деньги то ведь вы за что то платили. Переживать об этом вовсе не стоит.

Да действительна, поскольку квитанция свидетельствует об оплате обучения, а не о том на каком вы курсе обучаетесь, главное чтоб дата оплаты верная стояла и номер договора.