Налоговая отчетность ип упрощенной системы

Дайте пожалуйста ответ. Какую бухгалтерскую и налоговую отчетность нужно сдавать ИП УСН 6% (доходы)?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Цитата:
Какую бухгалтерскую и налоговую отчетность нужно сдавать ИП УСН 6%

Декларацию о доходах сдавать нужно до окончания отчетного периода.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

ответы на вопрос:

Да, в Инспекцию ФНС по месту жительства/регистрации ИП.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Коллега! Вопрос был КОГДА сдавать "отчётность", а не КУДА!

Так вот, надо сдать НАЛОГОВУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ ИП на УСН до 30 апреля 2016 г.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я спросил - когда, а не куда.

ответы на вопрос:

Декларация подается по итогам налогового периода не позднее 30 апреля следующего за прошедшим года.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

ответы на вопрос:

Вам нужно почитать налоговый кодекс, чтобы иметь хотя бы представление о системах налогообложения.

Налоги в налоговую, взносы в ПФР и ФСС.

В сети много информации.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение