Можно ли сдать комнату без согласия соседей.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

можно если у вас коммунальная квартира

Здравствуйте Если у вас собственность долевая то вам необходимо получить Согласие соседей на распоряжение совместным имуществом.

Если квартира имеет статус коммунальной и Вы являетесь собственником комнаты, то можно сдавать эту комнату без согласия соседей.

Если отдельная квартира с долевой собственностью, то согласие соседей-сособственников необходимо.