Приватизация и споры - Можно ли оспорить оформление нежилого помещения в собственности на стене нашего многоквартирного дома?

• г. Краснодар

Несущая стена нашего одноэтажного многоквартирного дома выходит в соседний двор многоквартирного дома. К стене нашего многоквартирного дома с 1950 х годов было пристроено нежилое полудеревянное помещение. Недавно узнала, что хозяин этого помещения оформил его в свою собственность по решению суда в 2010 г. Можно ли оспорить данное решение по истечении 6 лет. И должны ли были спрашивать моего разрешения, т.к. стена нашего дома является ещё и стеной моей квартиры, т.е. на стене моей приватизированной квартиры теперь находится ещё одно нежилое помещение (2 х этажная пристройка), которое тоже приватизировано и получается у нас одна стена на двоих.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть ген план. Вы получили кадастровый план. Вы какие действия предпринимали? Какие документы на руках?