Спросить бесплатно

Льготы по проезду ветеранам труда в ростовской области

Может ли ветеран труда Ростовской области пользоваться льготами по поводу бесплатного проезда в транспорте в Московской одласти?

вопрос №11526173
прочитан 80 раз

Здравствуйте! Нет, не может. Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

Похожие вопросы

юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Судя по тексту - соответствует. Федеральным законодательством такие льготы более не предоставляются, поэтому решение о непредоставлении ее Вам, не жителю Москвы, нарушить Ваши права просто не может.


адвокат Толстов Владислав Игоревич:

Жилищный Кодекс РФ проводит четкую грань между понятиями "служебные жилые помещения" и "жилые помещения в общежитиях" Статья 93.


юрист Шулимов Валерий Григорьевич:

Законом Свердловской области "О ветеранах труда Свердловской области" (с изменениями на 6 декабря 2018 года) (редакция, действующая с 1 января 2019 года)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X